Сергей Толмачев стал первым замглавы Запорожской области по информационной политике

Евгений Балицкий, врио главы Запорожской области, назначил Сергея Толмачева на должность первого вице-губернатора. Он будет курировать внутреннюю и информационную политику.

Кроме того, Сергей Толмачев также займется организацией профильных департаментов, Центра управления регионом, архивных служб и ЗАГСа.
 
Так же, г-н Толмачев будет курировать выборы, которые запланированы на территории осенью 2023. Об этом врио Балицкий написал в своем ТГ-канале.
Сергей Александрович хорошо знаком с областью: в прошлом году курировал проведение Референдума о воссоединении нашего региона с Российской Федерацией, объездил все, даже самые отдаленные, территории, как представитель Севастополя оказывал шефскую помощь Мелитополю и Мелитопольскому району», — отметил Евгений Балицкий.

Справка

 
Сергей Толмачев начинал карьеру политконсультанта в 1996 с выборов в Красноярске. Принимал активное участие в избирательных кампаниях Александра Лебедя и Александра Хлопонина. Работал во многих регионах России и за рубежом. В Крыму он вел кампанию губернатора Севастополя Михаила Развозжаева, за что получил политическую премию РАСО «Гамбургский счет». Также он был депутатом Горсовета Красноярска, а затем ЗС Красноярского края. Затем уехал в Севастополь, где был советником губернатора, а потом стал замом главы Севастополя.
 

 

 

Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?Опасная красота: почему дешевая косметология обходится дороже?
  • Из Красноярска в Белый дом: как Ирина Окладникова стала вице-премьером правительства РФИз Красноярска в Белый дом: как Ирина Окладникова стала вице-премьером правительства РФ
  • Тепло внутри: ТОП событий в Красноярске 24...30 октябряТепло внутри: ТОП событий в Красноярске 24...30 октября
  • Войти во вкус: как трансформировался гастрономический ландшафт Сибири за 2026Войти во вкус: как трансформировался гастрономический ландшафт Сибири за 2026
  • Бизнес Красноярска впервые сможет пригласить на премию «Делового квартала» свои командыБизнес Красноярска впервые сможет пригласить на премию «Делового квартала» свои команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.