В Красноярске появился закрытый чат для предпринимателей

Несколько тысяч предпринимателей Красноярского края, включая владельцев среднего и крупного бизнеса и резидентов клуба «Миллиард», вступили в чат в Telegram.

Он создан для оперативного решения бизнес-задач и вопросов, которые ежедневно возникают у бизнеса. В чате предприниматели объединили свои компетенции, опыт и связи. Также в чате для удобства бизнеса созданы тематические разделы: Меры поддержки бизнеса (раздел модерируется «Мой бизнес», «ФРП», «РЦК»), инвестпроекты (раздел модерируется АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири»), развитие стартапов (модерируется КРИТБИ и Сколково), нацпроект производительность.рф (раздел модерируется РЦК администрации Красноярского края), банки: 115 ФЗ, кредитование, объявления о покупке и продаже бизнеса, недвижимость для бизнеса, бизнес-события и мероприятия для предпринимателей.
 
В закрытый чат могут вступить только предприниматели. Действует модерация, в случае нарушения правила сообщества, пользователь будет удален.  
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.