В Красноярске появился закрытый чат для предпринимателей

Несколько тысяч предпринимателей Красноярского края, включая владельцев среднего и крупного бизнеса и резидентов клуба «Миллиард», вступили в чат в Telegram.

Он создан для оперативного решения бизнес-задач и вопросов, которые ежедневно возникают у бизнеса. В чате предприниматели объединили свои компетенции, опыт и связи. Также в чате для удобства бизнеса созданы тематические разделы: Меры поддержки бизнеса (раздел модерируется «Мой бизнес», «ФРП», «РЦК»), инвестпроекты (раздел модерируется АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири»), развитие стартапов (модерируется КРИТБИ и Сколково), нацпроект производительность.рф (раздел модерируется РЦК администрации Красноярского края), банки: 115 ФЗ, кредитование, объявления о покупке и продаже бизнеса, недвижимость для бизнеса, бизнес-события и мероприятия для предпринимателей.
 
В закрытый чат могут вступить только предприниматели. Действует модерация, в случае нарушения правила сообщества, пользователь будет удален.  
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.