Ольга Грималюк закрыла два заведения в Красноярске

В Красноярске закрылись сразу два проекта ресторанного холдинга Silverspoon group (принадлежит Ольги Грималюк). Речь идет о кофейне Sugar Mama и корчме «Вареники».

Оба заведения работали на втором этаже в ТРЦ «Планета», но в январе 2023 арендаторы расторгли договор и освободили площади. Представитель Silverspoon group сообщила DK.RU, что проекты закрылись не насовсем.
 
Оба заведения откроют в другом месте, но где конкретно, пока не сообщается. Ольга Грималюк к моменту написания новости на вопросы DK.RU не ответила. 
 
В последнее время Silverspoon group сосредоточила силы на открытии заведений в Железнодорожном и Октябрьском районах. Там появились корчма «Вареники» в ТК «Апельсин», большая кофейня Sugar mama в ТК «На Свободном» и чайхана «Гранат» на Вильского. При этом закрылась чайхана на Годенко. 
Все думают, что закрыли, потому что проект был убыточный, но это не так. Мы бросили свои силы на развитие других  наших крупных проектов, некоторые из них открылись недавно», — поясняли ранее причины закрытия чайханы в Silverspoon group.
Сейчас еще одна чайхана работает в ТРЦ «Планета».
 
Читайте также: 
Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • «Все произошло разом, как снежный ком»: уральский завод оказался на грани банкротства«Все произошло разом, как снежный ком»: уральский завод оказался на грани банкротства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.