В Красноярске остался один дилер марки Changan

Компании «Автостиль» и «СИАЛАВТО» прекратили сотрудничество с китайским автомобильным брендом Changan.

Информация об этом появилась на официальном сайте Changan в России. Сейчас единственным дилером марки является «Чанган Центр Агат Красноярск» (ГК «Агат»). Этот автосалон был открыт осенью 2022.
 
В «СИАЛАВТО» DK.RU о причинах закрытия автосалона Changan не рассказали. 
В Красноярском крае у нас действительно произошли изменения. Причины раскрывать не готов, тем не менее, емкость региона высока, и мы будем планировать поиск второго партнера», — рассказал «Континенту Сибирь» директор по продажам представительства Changan в России Александр Кулагин.

Справка

 
Changan Automobile Group — китайская автомобилестроительная компания. Входит в число 20 крупнейших производителей страны. В Россию марка зашла в 2013 году. Сейчас в России продается 7 моделей марки.
 

Читайте также:

В Красноярске появится еще один дилер марки FAW

ГК «СИАЛАВТО» стала дилером китайского автомобильного бренда FAW в Красноярске.

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.