Сгорел автосервис или цех по производству пластиковых изделий — разбираемся

Очевидцы поделились видео пожара и его последствий на Брянской в Красноярске.

В Красноярске утром на субботу 4 фев 2023 сгорел цех по производству пластиковых изделий.

Огонь уничтожил готовую продукцию, материалы и дорогостоящее оборудование. Как заявил телеканалу «Енисей» владелец предприятия — ущерб, по его оценке, составляет 15…20 млн рублей.

Как сообщили в МЧС, сообщение о возгорании на ул. Брянской, 280 поступило в 6:36.

Локализовать огонь удалось к 8:15.

На месте работали 26 спасателей и 7 единиц техники.

Площадь пожара составила 400 кв. м.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Видео: ЧП Красноярск

Читайте также

 

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.