«МегаФон» запустил решение для корпоративной телефонии на отечественном ПО

«МегаФон» запустил решение для корпоративной телефонии на отечественном ПО
Иллюстрация: пресс-служба "МегаФона"

Сервис рассчитан на крупные компании и большие контакт-центры.

Компания «МегаФон» запустила сервис «Корпоративная АТС» для организации телефонии. Решение построено на базе отечественного ПО и включено в реестр Минцифры. Оно легко интегрируется с внутренними системами компаний, позволяет бесшовно перейти на него с аналогичных зарубежных сервисов.

Сервис ориентирован на крупные компании, которым базового функционала платформ по организации телефонии уже недостаточно для создания единого телефонного пространства. «Корпоративная АТС» гибко адаптируется под индивидуальные требования клиентов и позволяет организовать единую унифицированную систему коммуникаций, объединив территориально распределенные структуры в одну телефонную сеть, а также подключить и организовать работу корпоративных или аутсорсинговых контактных центров.

Сотрудники контакт-центров также могут воспользоваться системой записи и оценки разговора, визуальным редактором распределения звонков по skill-группам и расписанием с возможностью переключения между установленными сценариями ответа. Плюс к этому, можно подключить неограниченное количество сценариев переадресации и при помощи голосового меню (IVR) эффективно распределять входящие звонки, снижая количество пропущенных вызовов и уменьшая нагрузку на операторов.

Благодаря интеграции с любыми CRM-системами и программным обеспечением от разных производителей, „Корпоративная АТС“ собирает в едином решении всю необходимую информацию — историю обращений и заказов, запись разговоров и статистику, помогая поддерживать высокую скорость обслуживания клиентов», — говорит директор по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона» Кирилл Самошонков.

Читайте также:

«МегаФон» купил компанию «ИнПлат» — игрока рынка мобильной коммерции

Оператор связи планирует усилить финтех-направление и предложить абонентам новые удобные сервисы.

МегаФон первым запустил для предпринимателей облачный офис на базе решений МойОфис

МегаФон первым предложил своим корпоративным клиентам отечественную альтернативу иностранному программному обеспечению на базе продуктов МойОфис.

Мобильный интернет в Красноярске оказался двое быстрее среднероссийского

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провело исследование скорости мобильного доступа в сетях операторов большой четверки в Красноярске.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.