В Красноярске открылся магазин «Золотое Яблоко»

В Красноярске открылся магазин «Золотое Яблоко»
Иллюстрация: ТРЦ «Планета»

Сегодня в ТРЦ «Планета» на площадях магазина Adidas открылось «Золотое Яблоко». Пока магазин косметики и парфюмерии работает в техническом режиме.

Официальное открытие в праздничном формате будет позже. В пресс-службе торговой сети DK.RU рассказали, что торговая площадь магазина составит 885 кв. м, SKU на старте — больше 31 000, брендов на старте — больше 840. 
 

Справка

 
Компания «Золотое Яблоко» была основана в 1996. В 2021 сеть впервые вышла за пределы России, открыв магазин в Белоруссии, а в 2022 — открылись 2 магазина в Казахстане. Сейчас сеть насчитывает 35 магазинов, больше 3000 брендов и 120000 SKU. В 2022 компания стала самой быстрорастущей в России в в категории non-food, на основании рейтинга INFOLine Retal Russia TOP-100 2022 года. E-commerce «Золотого Яблока» занимает 1 место в рейтинге Data Insight 2021 года в бьюти-сегменте и 34 в общем.
 

Читайте также: 

В Красноярске в «Планете» открывается магазин «Рив Гош»

 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.