«Золотое яблоко» в Красноярске откроется в начале марта

Магазин займет 885 квадратных метров на первом этаже ТРЦ «Планета».

Первый магазин парфюмерно-косметической сети «Золотое яблоко» в Красноярске откроется в начале марта 2023. Торговый зал развернется на первом этаже ТРЦ «Планета». Как сообщили «Деловому кварталу» в отделе маркетинга торгового центра, это произойдет в первой декаде марта. Конкретная дата открытия на данный момент неизвестна.

О планируемом открытии магазина «Деловой квартал» писал в ноябре 2022. Тогда в пресс-службе «Планеты» изданию сообщили, что первый магазин сети откроют на месте закрывшегося Adidas.

В 2ГИС уже существует карточка магазина, а на сайте «Планеты» указано, что парфюмерный супермаркет будет работать с 10:00 до 22:00.

До открытия оффлайн-магазина жителям Красноярска доступны онлайн-покупки через интернет-магазин сети, который был запущен в 2018.

«Золотое яблоко» — торговая сеть по продаже косметики и парфюмерии, в котором представлены товары как масс-маркета, так и класса люкс. Первый магазин появился в Екатеринбурге, а с 2017 начались открытия точек в центральных городах России.

Кроме того, бренд владеет изданием Flacon, который позиционируется как «первый экспертный журнал о красоте без цензуры». Он доступен в бумажном варианте и онлайн-формате.

Читайте также:

«Ротация арендаторов — это норма»: ТРЦ «Планета» о заполняемости площадей

Не успев отойти от ковидных ограничений, торговые центры столкнулись с оттоком крупных арендаторов в связи с геополитическим кризисом. Усложнился ли поиск арендаторов – DK.RU узнал у ТРЦ «Планета».

В Красноярске открылся магазин косметики Letique

В Красноярске в ТРЦ «Планета» открылся магазин российского бренда уходовой и декоративной косметики Letique. Он представляет собой торговый островок.

В Красноярске в «Планете» открылся спортивный магазин с мировыми брендами

В торгово-развлекательном центре «Планета» в Красноярске появился мультибрендовый магазин одежды и обуви.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.