В Красноярске закрывают Большую сцену ТЮЗа

В Красноярске закрывают Большую сцену ТЮЗа
Иллюстрация: правительство Красноярского края

В Красноярске начинается капитальный ремонт Большой сцены Театра юного зрителя. Она будет закрыта с 3 апреля и до ноября.

В основном здании отремонтируют гримерные комнаты, холлы и санузлы, обновят пол, потолок, стены, планшет и поворотный механизм, рассказали в министерстве культуры.
 
На это время труппа ТЮЗа будет показывать спектакли на партнерских площадках и на обновленной Малой сцене, которую официально откроют после ремонта 16 марта. Сегодня там состоится премьера спектакля «Все как у всех».
 
В Красноярске закрывают Большую сцену ТЮЗа 1
 
В Красноярске закрывают Большую сцену ТЮЗа 2
 
Все работы завершат в 2024. На капремонт в 2022..2024 из федерального и краевого бюджетов выделят более 0,5 трлн рублей.
 
Ранее в ТЮЗе отремонтировали малую сцену. В здании обновили фасад, заменили оконные блоки, радиаторы, сделали вентиляцию, отопление и сантехнику. В зрительном зале установили мобильные подиумы, заменили стулья и модернизировали световое оборудование.
 
Читайте также:
 
  • Автоквест станет одним из событий международного оперного фестиваля «Словцов. Постскриптум». Локациями станут значимые места города, объединенные именем «сибирского соловья».

  • Весна. Любовь. Театр Пушкина.

    Артисты драматического театры имени Пушкина поздравляют читательниц ДК с 8 марта.

  • Ольга Романова: Партнерство, как любовь, должно быть взаимным

    Яркие современные проекты – визитная карточка любой компании, но особенно в сфере культуры. И насколько они будут привлекать аудиторию, зависит не только от креатива, но и от вложенных ресурсов.

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.