Женщин-экспортёров из Красноярского края обучат финансовой грамотности

Женщин-экспортёров из Красноярского края приглашают к участию в новом федеральном проекте «Финансы для девочек». Проект реализуется Российским экспортным центром при содействии Банка России.

"Финансы для девочек" – уникальный продукт, который состоит из очного и онлайн-курсов, а также отдельного учебного пособия, которое поможет разобраться в основах бухучёта и налогообложения, составить финансовый план, провести финансовый анализ и решить вопрос, какую финансовую поддержку и от кого можно получить. Убеждена, эта инициатива способна сделать нашу женскую часть предпринимательского сообщества ещё более профессиональной и успешной», – рассказала генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Участие бесплатное, но требуется регистрация.  Количество мест ограничено. Обучение будет проходить в очном формате, оно стартует летом. 
 
Читайте также:
 

Сокращение произошло по всем направлениям — и в экспорте, и во внутрироссийских поставках.

В Красноярском крае появились новые центры «Мой бизнес»

Несколько офисов центра «Мой бизнес» открылись в Нижнеингашском, Краснотуранском и Рыбинском районах. Представительства расположены в зданиях районных администраций.

В Красноярском крае продлили конкурс на лучшего экспортера

Всероссийский конкурс «Экспортер года» продлен до 15 июля, участие могут принять крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели края.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.