В Красноярском крае продлили конкурс на лучшего экспортера

Всероссийский конкурс «Экспортер года» продлен до 15 июля, участие могут принять крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели края.

Всего в конкурсе 19 номинаций. Шесть основных — они для МСП и крупного бизнеса, и пять дополнительных — тут все зависит от размера компании.

«Среди участников комиссия выберет лучших экспортёров в сферах промышленности, машиностроения и агропромышленного комплекса. Кроме того, впервые заявлены номинации „Ответственный экспортёр (ESG)“, „Лучшая женщина-экспортёр“ и „Лучший молодой предприниматель-экспортёр“», — рассказали в правительстве Красноярского края.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом определят лучших экспортеров на уровне каждого федерального округа. Затем финал, там будут выбирать уже победителей среди лидеров.

Конкурс проводится при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России и Минцифры России. Участие в конкурсе бесплатное.

Предприниматели Красноярского края могут задать все вопросы об участии в конкурсе в РЭЦ по телефону 8-800-550-01-88 или электронной почте award@exportcenter.ru.

Отметим, премия «Экспортёр года» входит в нацпроект «Международная кооперация и экспорт» для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.

Ранее DK.RU сообщал, что конкурс «Экспортер года» стратовал в феврале 2022 года. Он призван стимулировать экспортную активность малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий, повысить конкурентоспособность товаров, производимых в крае

 

Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • Нет смысла скупать валюту, но и в рублях сидеть не стоит: во что же инвестировать?Нет смысла скупать валюту, но и в рублях сидеть не стоит: во что же инвестировать?
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.