Силовики задержали депутата красноярского Горсовета Самеда Юсубова

Предположительно это связано с его деятельностью на посту гендиректора «КрайДЭО».

Депутат красноярского Горсовета Самед Юсубов был задержан сотрудниками краевого ФСБ. Об этом сообщило информационное агентство «Запад24» в своем телеграм-канале.

Как выяснили «РИА Новости», его задержание связано с деятельностью дорожно-эксплуатационной компании «КрайДЭО», которую г-н Юсубов возглавлял с февраля 2020 по июнь 2021.

Также известно, что дело ведет Следственный комитет на транспорте. Других подробностей на сегодня нет.

Напомним, Самед Юсубов стал депутатом Горсовета Красноярска в 2018, является членом фракции «Справедливая Россия» и входит в состав трех постоянных комиссий муниципального парламента: по городскому самоуправлению, горхозяйству и бюджету, собственности и экономическому развитию.

Читайте также:

В Красноярске арестовали заместителя управляющего Отделения ФСС

В Красноярске задержали и арестовали Владимира Костюкова, заместителя руководителя Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Красноярскому краю.

В уголовном деле главы Красспорта появился пятый эпизод

Следователи сообщили о еще одном эпизоде мошенничества, совершенном Валерием Черноусовым.

Экс-глава Березовки получил срок за торговлю землей

Он продавал участки в поселке по заниженной стоимости, за что теперь пойдет в колонию.

 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.