Врио губернатора Михаил Котюков уехал в рабочую поездку в Москву

Михаил Котюков, врио губернатора Красноярского края, встретился с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным.

На встрече они обсудили вопросы взаимодействие по проекту метро, решению проблем обманутых дольщиков и модернизацию объектов ЖКХ. Об этом Михаил Котюков сообщил у себя в социальных сетях.
 
Он отметил, что регион будет включаться в федеральную программу модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры, чтобы повышать качество услуг ЖКХ. Также будет подготовлено соглашение между Минстроем РФ и Красноярским крае по реализации в регионе федеральных и краевых программ в сфере строительства.
 
Это первая рабочая поездка Михаила Котюкова в Москву после назначения на пост врио губернатора.
 
Читайте также:
 
 
 
Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.