Врио губернатора Михаил Котюков уехал в рабочую поездку в Москву

Врио губернатора Михаил Котюков уехал в рабочую поездку в Москву
Иллюстрация: Михаил Котюков

Михаил Котюков, врио губернатора Красноярского края, встретился с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным.

На встрече они обсудили вопросы взаимодействие по проекту метро, решению проблем обманутых дольщиков и модернизацию объектов ЖКХ. Об этом Михаил Котюков сообщил у себя в социальных сетях.
 
Он отметил, что регион будет включаться в федеральную программу модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры, чтобы повышать качество услуг ЖКХ. Также будет подготовлено соглашение между Минстроем РФ и Красноярским крае по реализации в регионе федеральных и краевых программ в сфере строительства.
 
Это первая рабочая поездка Михаила Котюкова в Москву после назначения на пост врио губернатора.
 
Читайте также:
 
 
 
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.