Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей

Продажа двухэтажного дома с собственной автомойкой, двумя бассейнами и спортзалами продолжается с апреля.

На май 2023 самым дорогостоящим объектом в каталоге недвижимости, относящейся к разделу дач и коттеджей, остается «дом с фресками». Его выставили на продажу в конце апреля за 85 млн рублей, и пока цена остается актуальной.

Продавец описывает дом как премиальный коттедж с «по-сибирски представительной» архитектурой. Отмечается, что в интерьере можно найти авторские фрески и панно.

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей
 1

Кроме технических характеристик в объявлении на «Авито» указывается, что дом сделан по принципу «все включено».

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей
 2

На момент продажи в здании площадью 390 квадратных метров есть пять комнат, зимний и летний бассейн, спортивный зал, бильярдная комната и веранда, подсобка, гараж на несколько автомобилей и собственная автомойка.

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей
 3

По утверждению продавца, рядом располагается вся необходимая инфраструктура: магазин, аптека, детский сад и школа.

Читайте также:

«Удивительное рядом»: коттедж за 98 млн продают в Горном

В особняке оборудованы спа с сауной и бассейном, спорт- и кинозал, бильярдная, веранда и зимний сад.

На Маерчака выставили на продажу новое офисное здание

Впервые его пытались продать два года назад — еще до начала строительства. Теперь объект почти достроен. Правда, и цена существенно выросла.

Завод металлоконструкций за 0,87 млрд продают в Красноярске

По информации продавца, бизнес с производственной площадью больше 10 тыс. квадратных метров действует с 2008.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.