Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей

Продажа двухэтажного дома с собственной автомойкой, двумя бассейнами и спортзалами продолжается с апреля.

На май 2023 самым дорогостоящим объектом в каталоге недвижимости, относящейся к разделу дач и коттеджей, остается «дом с фресками». Его выставили на продажу в конце апреля за 85 млн рублей, и пока цена остается актуальной.

Продавец описывает дом как премиальный коттедж с «по-сибирски представительной» архитектурой. Отмечается, что в интерьере можно найти авторские фрески и панно.

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей
 1

Кроме технических характеристик в объявлении на «Авито» указывается, что дом сделан по принципу «все включено».

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей
 2

На момент продажи в здании площадью 390 квадратных метров есть пять комнат, зимний и летний бассейн, спортивный зал, бильярдная комната и веранда, подсобка, гараж на несколько автомобилей и собственная автомойка.

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей
 3

По утверждению продавца, рядом располагается вся необходимая инфраструктура: магазин, аптека, детский сад и школа.

Читайте также:

«Удивительное рядом»: коттедж за 98 млн продают в Горном

В особняке оборудованы спа с сауной и бассейном, спорт- и кинозал, бильярдная, веранда и зимний сад.

На Маерчака выставили на продажу новое офисное здание

Впервые его пытались продать два года назад — еще до начала строительства. Теперь объект почти достроен. Правда, и цена существенно выросла.

Завод металлоконструкций за 0,87 млрд продают в Красноярске

По информации продавца, бизнес с производственной площадью больше 10 тыс. квадратных метров действует с 2008.

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Эффект от внедрения ИИ к 2030 г. достигнет 5,5% ВВПЭффект от внедрения ИИ к 2030 г. достигнет 5,5% ВВП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.