В Красноярском крае начали ремонтировать главную туристическую дорогу

Подготовительные работы провели в прошлом году. Основной ремонт рассчитан на три года.

В Красноярском крае стартовал ремонт автодороги Енисей — Шира, сообщили в региональном Минтрансе.

В этом году будут отремонтированы первые 10 км. Еще 7 км возьмут в раболту в 2024, а оставшиеся 5 км предварительно планируется сделать в 2025.

Автодорога Енисей — Шира является основной трассой, идущей от федеральной трассы Р 257 «Енисей» к местам летнего отдыха и туристическим базам республики Хакасия. По ней можно добраться до любимых красноярцами озер Беле, Иткуль и Шира.

Читайте также:

«Красноярские Столбы» 1 июня откроют для туристов

Завтра, 1 июня, территория национального парка открывается для посетителей после «месячника тишины». В этом году он был введен с 12 мая.

Красноярск на выходных ждет масштабных ремонт дорог

​Сегодня в рамках дорожного штаба под руководством первого заместителя главы города Вадима Войцеховского подрядчики озвучили объекты, на которых будут вести самые масштабные работы в эти выходные.

«Поход за развитием»: турпроекты Енисейской Сибири показали инвесторам

Клуб бизнесменов «Миллиард» начинает серию инвестсессий, посвященных перспективным проектам в различных отраслях. Первая из них была посвящена туризму.

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
  • В Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризисуВ Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризису
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.