Китайские автомобили Jetour в Красноярске будут продавать два дилера

Китайские автомобили Jetour в Красноярске будут продавать два дилера
Иллюстрация: компания Chery

Jetour является одним из брендов китайской корпорации CHERY, который был запущен в 2018.

Китайская автомобильная марка Jetour выбрала двух дилеров в Красноярске — ГК «Арсенал» и ГК «Сиалавто», — сообщает «Континент Сибирь».

Ранее оба этих дилера конкурировали по бренду Changan, однако с 2023 прекратили работу с этой маркой.

Вместе с тем, в России организацией продаж и дилерской сети этой марки занимается не российское представительство CHERY, а отдельная структура ─ «Джетур Мотор Рус».

Модельный ряд Jetour будет состоять из двух кроссоверов — Dashing и X90 Plus. По данным «Автобизнесревю», осенью 2023 у дилеров появится третий внедорожник — X70 Plus, а в конце 2023…начале 2024 еще два кроссовера — T–1 и DX5.  Цены на автомобили пока не объявлены.

Как стало известно, в Красноярске официальным дилером Jetour стала ГК «Арсенал» — крупный местный мультибрендовый холдинг, в портфеле которого уже есть Audi, Jaguar, Land Rover, Mazda, Nissan, Haval, Hisun, JAC, Evolute, Voyah, а также ГК «СиалАвто» — официальный дилер Renault, KIA, «Москвич», FAW в Красноярске, Geely, KIA, Renault в Абакане.

Салон Jetour «Арсенал» разместит на Авиаторов в здании центра Nissan.

«СиалАвто» анонсировала в ТГ-канале появление в портфеле нового бренда фотографией автомобиля Jetour с подписью «New brand. Soon». 

Китайские автомобили Jetour в Красноярске будут продавать два дилера

 1

Среди городов Сибири, где в первую очередь будут запущены дилеры Jetour, также числятся Омск, Кемерово и Абакан. 

Представлять Jetour в Абакане будет холдинг «АГАТ», салон будет располагаться в здании «Тойота Центр Абакан» на Молодежном квартале.

Дилером марки в Омске была выбрана ГК «Альянс», в Кемерове — ГК «Сибинпэкс».

Справка Бренд Jetour компания Chery создала в 2018 специально для молодой и относительно небогатой аудитории.

 

Читайте далее

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.