В Красноярске ищут подрядчика для благоустройства Шинного кладбища

Проект муниципального контракта уже подготовлен и в ближайшее время появится на сайте госзакупок. Начальная цена работ составляет 3,8 млн рублей.

В пресс-службе департамента городского хозяйства рассказали, что подрядчику предстоит выполнить дополнительное благоустройство нового Шинного кладбища. Там должны будут появиться туалетные кабины, баки для сбора мусора, ёмкости под воду для нужд посетителей. На въезде появятся откатные ворота.Работы будут проводиться на участке кладбища в районе секторов 171-213. 
 
На остальной части кладбища в рамках будущего контракта оборудуют 25 таких площадок на 2 бака каждая, там же появятся информационные таблички с номерами секторов, схемой их расположения, информацией о режиме работы и правилах поведения. Для посетителей оборудуют 4 туалетные кабины из кирпича и поставят емкости с водой.
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.