Анна Гарнец проведет прямой эфир в соцсетях

Исполняющая обязанности министра экономики и регионального развития Красноярского края Анна Гарнец анонсировала новый эфир в соцсетях.

Он состоится в эту среду, 7 июня, в 20:00. Трансляция пройдет в соцсети «ВКонтакте».  
 
Анна Гарнец обозначила основную тематику общения. Из актуальных тем — реализация комплексных проектов развития территорий, стратегия развития и нвестиционный потенциал территорий. Свои вопросы можно оставлять в социальных сетях и.о. министра.
 
Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.