В Красноярске открылся первый универмаг «Стокманн»

Магазин одежды «Стокманн» открылся в ТРЦ «Планета». Этот мультибрендовый универмаг стал первым в Красноярске.

Там представлена женская одежда брендов Marc O'Polo, Esprit, Desigual, Hugo, Pepe Jean, Ipekyol, Twist и мужская одежда от KARL LAGERFELD, Strellson, Lerros, Boss, Loft, Bugatti. Кроме того, можно купить сумки Guess, Liu Jo, Furla, Coccinelle, Tommy Hilfiger и Calvin Klein, обувь марок Reebok, Nero Giardini, Bronx, Desa, NAPAPIJRI, ASH и других.
 
Также в ассортименте есть и локальные бренды, в частности, женская одежда от Belucci, Sabrina Scala, мужская – от Marco di Radi и D.Molina.
 
 
Торговая точка разместилась на месте закрывшегося в сентябре прошлого года H&M. Площадь универмага составляет 2 602 кв. м.

Справка

 
Сеть мультибрендовых универмагов «Стокманн» работает в России на рынке уже более 30 лет. В ассортименте — одежда, обувь, аксессуары и товаров для дома. Сейчас в стране открыты магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге и Мурманске.
 

Читайте также:

 

 
Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.