Челябинский мясокомбинат начал поставлять продукцию в магазины Красноярска

Челябинский мясокомбинат начал поставлять продукцию в магазины Красноярска
Иллюстрация: bublikhaus / ru.freepik.com

Один из крупнейших мясоперерабатывающих заводов «Ромкор» вышел на новые рынки Сибирского и Приволжского федеральных округов.

Продукцию компании теперь поставляют в Красноярск, Омск, Саратовскую, Самарскую и Пензенскую области, Удмуртию и Мордовию.  Пока в торговые сети поступили тестовые партии по 10 тыс. кг мясных изделий. 
Мы не ставим перед собой задачу как можно скорее попасть во все супермаркеты страны, поскольку слишком интенсивный рост производства может отразиться на уровне качества. Развивать экспорт в другие регионы нам не в последнюю очередь позволяют собственный свинокомплекс и инфраструктура для подготовки сырья, позволяющие обеспечивать высокое качество на каждом этапе», — рассказал Сергей Федоров, генеральный директор МПК «Ромкор».
 
  Справка
 
МПК «Ромкор» — крупнейшая мясоперерабатывающая корпорация на Южном Урале, выпускающая до 120 тонн колбасы, сосисок, других продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в сутки, а ассортимент насчитывает более 200 наименований колбас и мясных продуктов. Продукция МПК «Ромкор» продается в Челябинской, Свердловской, Пермской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО, Республике Башкортостан.
 

Читайте также:

ИСС создаст космические аппараты для новой системы спутниковой связи «Скиф»

«Информационные спутниковые системы» им. ак. Решетнева (Железногорск) заключила госконтракт с Госкорпорацией «Роскосмос» на создание космических аппаратов для новой системы спутниковой связи «Скиф».

Красноярский край посетил министр сельского хозяйства РФ

Дмитрий Патрушев, министр сельского хозяйства РФ, встретился с Михаилом Котюковым, врио губернатора. Они обсудили показатели работы агропромышленного комплекса края и посетили ряд предприятий.

Красноярский край вдвое перекрыл собственные потребности по зерну

Также регион близок к полному самообеспечению по картофелю.

Самое читаемое
  • Санкт-Петербург, Москва, Крым. Куда жители Екатеринбурга планируют переехать на пенсии?Санкт-Петербург, Москва, Крым. Куда жители Екатеринбурга планируют переехать на пенсии?
  • Уральский девелопер выкупил полуразрушенный корпус лесотехнического университетаУральский девелопер выкупил полуразрушенный корпус лесотехнического университета
  • Банки живут ожиданиями. Почему падают ставки по вкладам? — Григорий ВахитовБанки живут ожиданиями. Почему падают ставки по вкладам? — Григорий Вахитов
  • Депутаты Госдумы «отменяют» целую отрасль российской экономикиДепутаты Госдумы «отменяют» целую отрасль российской экономики
  • «Из реальных последствий американо-китайской тарифной войны — только падение цен на нефть»«Из реальных последствий американо-китайской тарифной войны — только падение цен на нефть»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.