Самозанятые Красноярского края могут бесплатно представить продукцию в Екатеринбурге

С 18..22 октября в Екатеринбурге пройдет фестиваль ремесел «Иван-да-Марья».

В рамках фестиваля пройдёт ярмарка мастеров, и мы приглашаем самозанятых региона бесплатно присоединиться к коллективному стенду от Красноярского края. Мы берём на себя все расходы, которые связаны с презентацией, организацией участия и оформлением стенда. Самозанятым останется оплатить собственный проезд и проживание», – рассказала представитель Центра поддержки предпринимательства (подразделение регионального центра «Мой бизнес») Наталья Ершова.
 
Заявки от самозанятых-ремесленников принимают до 15 сентября по телефону 8-800-234-0-124 или очно в одном из филиалов или подразделений «Мой бизнес» в районах края. Имена тех, кто смогут представить свою продукцию на фестивале, назовут до 17 октября.
 
Подать заявку могут умельцы в народных художественных промыслах, декоративно-прикладном искусстве, ремесленники, самобытные и профессиональные художники, ремесленные артели, занимающиеся изготовлением изделий декоративно-прикладного искусства, производители чая, мёда, варенья.
 
Читайте также:
 

В мероприятии примут участие представители органов власти и государственных институтов развития, научного, делового, предпринимательского сообщества, главы малых городов.

Овощеводам Красноярского края помогут с семенами и финансами

В регионе запустили новые направления поддержки таких хозяйств.

Аграриям Красноярского края раздали субсидий на 1,5 млрд рублей

По общему объему выделяемых властями средств регион идет на четвертом месте по Сибири.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.