Аэропорту Красноярск назначили нового генерального директора

Новый руководитель ранее заведовал производством в воздушной гавани.

Новым генеральным директором аэропорта Красноярск назначен Евгений Владимиров, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Аэропорту Красноярск назначили нового генерального директора
 1

До этого Владимиров занимал должность заместителя гендиректора красноярского аэропорта по производству.

Евгений Владимиров родился в 1976. С 2003 он работал в аэропортах Новосибирска, Тюмени, Красноярска, куда пришел в июне 2020», — рассказали в пресс-службе.

Прежний руководитель аэропорта Красноярск Андрей Метцлер, как говорят в порту, получил предложение занять руководящую должность в одной из структур авиатранспортной отрасли. В какой именно, пока не уточняется. Он руководил аэропортом с 2015.

Читайте также:

«Аэрофлот» увеличит красноярское авиакрыло втрое

На реконструкцию аэропорта Красноярска нужно 15 млрд рублей. Там будут базироваться 18 самолетов «Аэрофлота».

Красноярскому аэропорту в полтора раза увеличат число направлений

Планируется, что к 2026 их количество вырастет до 80.

Поезда и самолеты: конкуренция за туриста?

Последние годы были непростыми для выездного туризма края. Сначала пандемия, потом события февраля-2022. Все это подкосило отрасль. Однако лето-2023 обещает пройти по оптимистичному сценарию.

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
  • «Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн«Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.