В Норильске запустят инвестиционный акселератор для малого и среднего бизнеса

Участники и наставники программы совместно будут прорабатывать новые бизнес-проекты, которые потом покажут реальным инвесторам.

В Норильске стартует программа «GR-акселератор», нацеленная на развитие инвестиционных проектов малого и среднего бизнеса. Ее инициаторами и организаторами являются «Норникель» и Российский союз промышленников и предпринимателей.

Суть программы в том, что предприниматели, при поддержке менторов, в течение трех месяцев будут разрабатывать свои проекты и собирать команды под них.

По завершении этой работы наработки покажут в Москве представителям «Норникеля» и независимым инвесторам. По планам, произойдет это в декабре 2023. Наиболее перспективные идеи, прошедшие акселератор, смогут участвовать в программах финансовой поддержки предпринимателей, проводимых металлургами.

Читайте также:

Промышленности Таймыра повысят кибербезопасность

Основная задача — защитить предприятия от новых ИТ-угроз, сложившихся в последнее время.

Промышленники России объединятся для поиска решений задач развития

В течение восьми месяцев ведущие компании страны совместно с представителями малого и среднего бизнеса будут разрабатывать идеи трансформации производственного сектора страны.

В Красноярске прошел молодежный форум по финансовой грамотности

Школьникам и студентам рассказали об основных принципах работы фондового рынка и других инструментах преумножения капитала.

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Производитель Chery заявил о намерении покинуть российский рынокПроизводитель Chery заявил о намерении покинуть российский рынок
  • Артемий Лебедев: «Легкость — самая важная вещь на свете. Подорвался — и сразу делай»Артемий Лебедев: «Легкость — самая важная вещь на свете. Подорвался — и сразу делай»
  • Денис Паслер уволил двух министров из правительства Евгения КуйвашеваДенис Паслер уволил двух министров из правительства Евгения Куйвашева
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.