Ольга Василенко ушла с поста руководителя агентства по туризму Красноярского края

Вчера, 2 октября, у нее был последний рабочий день на этом посту. Об этом Ольга Василенко написала у себя в социальных сетях.

Она отметила, что удалось решить многие вопросы. В частности, финансирование сферы туризма выросло до 1,3 млрд рублей, успешно работают краевой и муниципальные туристские центры, идет обновление инфраструктуры туризма, выделены федеральные средства на строительство модульных отелей, обустройство Национального туристического маршрута. За этот год Красноярский край посетило свыше 1 млн туристов. 
 
Слова благодарности и признательности за многолетнее конструктивное сотрудничество, искреннюю веру и вклад в развитие отрасли коллегам чиновникам разных уровней, федерального, сибирского, регионального, главам и муниципальным служащим, руководителям и сотрудникам образовательных организаций, представителям бизнес структур! Всех не перечесть… Спасибо, что были вместе, особенно в сложные периоды, в экспериментах, миллионе мероприятий, субсидий, грантов! Благодарю за поддержку, чувство локтя, бесценный опыт и радость общения! Оставляю сильную, работоспособную команду в лице коллектива агентства», — написала Ольга Василенко.
Обязанности руководителя пока будет исполнять Елена Недбайло, замруководителя. 

Справка

 
Ольга Василенко родилась 6 февраля 1977 в Ангарске. Закончила Иркутский государственный лингвистический институт по специальности «Филология» и Российскую международную академию туризма по специальности «Менеджер туризма». С 2008 занимала руководящие посты в сфере развития туризма в правительстве Красноярского края. В 2019 назначена замруководителя — начальником отдела развития туризма агентства по туризму края. В марте 2022 стала руководителем агентства.
 

Читайте также:

 

 

Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.