Министрам Красноярского края обновили заместителей

Изменения произошли в четырех министерствах — аграрном, медицинском, образовательном и строительном.

В правительстве Красноярского края назначили новых замминистров. Информация об этом появилась на портале регионального кабмина.

В частности, Татьяна Гридасова стала заместителем министра образования Красноярского края на три года. Кресло первого замминистра строительства и ЖКХ региона на такой же срок получил Михаил Сперанский. А Сергей Шекк на один год стал замом главы краевого министерства сельского хозяйства.

Помимо этого по собственному желанию с госслужбы был уволен заместитель министра здравоохранения Красноярского края Михаил Родиков.

Все распоряжения уже подписаны и вступили в силу.

Читайте также:

Максим Ермаков назначен министром промышленности и торговли Красноярского края

Губернатор Михаил Котюков подписал распоряжение о назначении Максима Ермакова на должность министра промышленности и торговли Красноярского края. Его кандидатура поддержана Минпромторгом РФ.

Красноярской мэрии создали проектное управление

Возглавил его бывший заместитель главы департамента транспорта.

Экс-министр Красноярского края Димитрий Маслодудов не признал в суде свою вину

Его обвиняют в получении взятки и мошенничестве, требуя 13 лет колонии строго режима.

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.