В Красноярске выбрали подрядчика благоустройства сквера на месте Казачьего рынка

В Красноярске выбрали подрядчика благоустройства сквера на месте Казачьего рынка
Иллюстрация: admkrsk.ru

Работы здесь продолжит МП «Управление зеленого строительства». В этом году запланирован третий этап благоустройства

В Красноярске выбрали подрядчика для проведения третьего этапа благоустроительных работ в сквере на на месте бывшего Казачьего рынка в Советском районе. Победителем торгов стало МП «Управление зеленого строительства».

В этом году сквер на пересечении улиц Водопьянова и 9 Мая планируется завершить преображение этого общественного пространства. 

Подрядная организация займется оборудованием спортивной площадки с резиновым покрытием и ограждением. Площадка будет многофункциональной для занятий баскетболом, футболом и волейболом.

Кроме того, администрация Красноярска ведет поиск подрядчика для благоустройства трех набережных и сквера Молодежный. Начальная цена контракта составляет 161, 6 млн рублей.

Читайте также:

В Красноярске в ТРЦ «Комсомолл» построят «Термолэнд»

ГК «Основа» откроет семейный термальный комплекс «Термолэнд» в ТРЦ «Комсомолл». Его площадь составит 11 500 кв. м. Он будет находиться внутри ТРК, а часть комплекса снаружи.

Владислав Логинов: Современный город — это движение навстречу людям

Развитие городской среды требует комплексного подхода. О том, в какую сторону движется Красноярск и что было сделано на этом пути в 2023, рассказал Владислав Логинов, глава города.

Человек года `2023: Номинация «Общественное пространство года»

Реконструкция исторических объектов, многофункциональность локационного зонирования, оформление по-европейски и решения на уровне мегаполисов — рассказываем о шорт-листе «Общественных пространств».

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.