Два сотрудника Rostic’s из Красноярска выиграли гранты на собственные проекты

Конкурс волонтерских инициатив «Добрый грант» среди своих сотрудников и работников ресторанов франчайзинговой сети проводила компания «Юнирест» (управляет брендами Rostic’s и KFC в России).

В число победителей вошли 17 человек из 14 регионов России. Они выиграли гранты на общую сумму 1 млн рублей. Всего на конкурс поступило 77 заявок. Средства можно направить на реализацию проектов, связанных с социальной адаптацией детей-сирот и поддержкой выпускников детских домов, помощью нуждающимся, а также финансированием приютов для бездомных животных. 
 
Так, двое сотрудников «Интернэшнл Ресторант Брэндс» в Красноярске получили средства на покупку кухонной утвари для ребят-выпускников детских домов из Емельяновского дорожно-строительного техникума и помощь приюту для животных «Алькин дом». Их проекты будут реализованы в 2024.
 
Конкурс грантов проводится с 2017. Общая сумма средств, выделенных на гранты, превысила 5 млн рублей.

Справка

 
Брендами Rostic’s и KFC в России управляет ООО «Юнирест». Сеть включает более 1160 заведений. Из них — 67 ресторанов под брендом Rostic’s находятся в прямом управлении у компании «Юнирест», остальные заведения работают по франчайзингу. География присутствия ресторанов Rostic’s и KFC охватывает 74 региона России. ООО «Юнирест» принадлежит российской компании «Смарт Сервис», которая весной 2023 года закрыла сделку по покупке локального бизнеса у американской Yum! Brands (владеет брендом KFC) в России.
 

Читайте также:

 

 

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.