В Красноярске за 113 млн рублей ищут подрядчика для нанесения дорожной разметки

В Красноярске за 113 млн рублей ищут подрядчика для нанесения дорожной разметки
Иллюстрация: администрация Красноярска

Тендер появился на сайте госзакупок. Победителя торгов предстоит выполнять работы по план-заданиям от управления дорог, инфраструктуры и благоустройства города.

В закупке сообщается, что наносить разметку всех видов (краской, термопластиком, с использованием светоотражающих элементов) нужно будет в период с апреля 2024 по 25 декабря 2024. 
 
Дорожная разметка, нанесённая краской, должна продержаться менее 3 месяцев, выполненная термопластиком или холодным пластиком – 1 год. Срок службы светоотражателей или сигнальных маячков составляет не менее 5 лет. Началом срока действия гарантийных обязательств считается дата подписания документа о приемке.
 
Заявки принимаются до 22 февраля, итоги подведут 28 февраля. Начальная цена контракта – 113 млн рублей.
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.