В Красноярске дачников обязали снести заборы у Базаихи

В Красноярске дачников обязали снести заборы у Базаихи
Иллюстрация: ngs24.ru

В Красноярске дачники СНТ «Мраморный карьер» огородили участки рядом с рекой Базаиха.

В прокуратуре края отмечают, что возведение заборов в границах природоохранной территории незаконно — ширина береговой линии должна составлять не менее 20 м.

Кроме того, по закону, доступ к воде должен быть открыт в всегда любому желающему.

Собственников земельных участков обязали демонтировать все заборы и прочие заградительные сооружения, находящиеся на территории водоохранной зоны.

Собственники выполнили предписание добровольно, до вынесения решения судебной инстанции.

Читайте далее

 

 

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
  • Российские ритейлеры растеряли оптимизмРоссийские ритейлеры растеряли оптимизм
  • В Екатеринбурге появится еще одна концертная площадкаВ Екатеринбурге появится еще одна концертная площадка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.