Женщины не были щедры: мужчины Красноярска получили недорогие подарки на 23 февраля

Женщины не были щедры: мужчины Красноярска получили недорогие подарки на 23 февраля
Иллюстрация: livemaster.ru

Стала известна средняя стоимость подарков, которые женщины дарили своим мужчинам к 23 февраля. По СФО она составила 3 тыс. рублей.

Это как раз стоимость пресловутого «джентельменского набора»: носки плюс дезодорант. Или бутылка коньяка среднего качества. Возможно, туалетная вода со скидкой. Но это уже версии редакции «ДК» (допускаем, что подарки были недорогими, но очень креативными), аналитики не погружались в подробности подарочных наборов. Зато есть конкретные данные о средней стоимости презентов по каждой столице сибирских регионов.

  • Лидирует Красноярск —  3,9 тыс. рублей
  • Далее Новосибирск — 3,3 тыс. рублей
  • На третьем месте Омск – 2,7 тыс. рублей

Если сравнивать с Москвой, то там средняя стоимость подарков немногим выше красноярской – 4,2 тыс. рублей.

Добавим, средняя стоимость подарка к 23 февраля в СФО все-таки выросла. В Красноярске, например, на 11%.

Также, согласно исследованию, 29% женщин вообще решили не делать подарков на 23 февраля.  

Интересно, какой будет средняя стоимость подарков к 8 марта. Мы обязательно отследим эти данные и сообщим после весеннего праздника.

Читайте по теме:

 

 

Самое читаемое
  • «Нам ясно транслируют: инвестиции не нужны». Где взять деньги для бизнеса — Андрей Бриль«Нам ясно транслируют: инвестиции не нужны». Где взять деньги для бизнеса — Андрей Бриль
  • В крупной компании-производителе обоев вспыхнул корпоративный конфликтВ крупной компании-производителе обоев вспыхнул корпоративный конфликт
  • Легендарную обувную фабрику в Санкт-Петербурге ликвидируютЛегендарную обувную фабрику в Санкт-Петербурге ликвидируют
  • В Екатеринбурге станет на 62,5 тыс. кв. м больше охраняемых природных территорийВ Екатеринбурге станет на 62,5 тыс. кв. м больше охраняемых природных территорий
  • Председатель реготделения Союза женщин России Ирина Чемезова отправлена под домашний арестПредседатель реготделения Союза женщин России Ирина Чемезова отправлена под домашний арест
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.