WE ARE откроет в Красноярске кофейню Brooklyn coffee brewers

Ресторанное комьюнити WE ARE (SMITH, Mazel Tov! Veggy) анонсировало запуск нового проекта в Красноярске.

Команда откроет на Взлетке кофейню Brooklyn coffee brewers. Представители заведения расcказали DK.RU, что фишкой заведения станет быстрая подача блюд. Их будут отдавать в течение 10 минут, а кофе — за минуту. В меню будут представлены сэндвичи с различными начинками и кофе. 
 
В основу концепции легла американская street-культура 90-х: хип-хоп, баскетбол, NBA, уличная еда. Все это отразится в интерьере и дизайне.
 
Открыть кофейню планируют в мае. Также сейчас ресторанное комьюнити работает над запуском семейного ресторана Villa Roberto на ул. Сурикова.
 
Читайте также:
 
 
 
Самое читаемое
  • Красноярский край потерял почти пятую часть урожая рапсаКрасноярский край потерял почти пятую часть урожая рапса
  • АСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублейАСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублей
  • Кондитерский цех продают за 75 млн рублей в КрасноярскеКондитерский цех продают за 75 млн рублей в Красноярске
  • Объект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнесОбъект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнес
  • Есть контакт: как «Бизнес!Лидеры» создают пространство для эффективных связейЕсть контакт: как «Бизнес!Лидеры» создают пространство для эффективных связей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.