В центре Красноярска вновь продают пристройку с бывшим рестораном «Шкварок»

В центре Красноярска вновь продают пристройку с бывшим рестораном «Шкварок»
Иллюстрация: Avito

В Красноярске выставили на продажу торгово-офисное здание, где ранее располагался ресторан Ольги Грималюк «Шкварок».

Объявление размещено на сайте Avito. Общая площадь здания составляет 963 кв. м. Торговая площадь — 395 кв. м, она находится в долгосрочной аренде, там размещается книжный магазин «Читай-город». Еще 568 кв. м отводится под ресторан. Также в собственности находится земельный участок под зданием. Его площадь 641 кв. м. 
 
В здании есть пожарная и охранная сигнализации, а также приборы учета. 
Есть только три рецепта успеха на рынке недвижимости: 1) место, 2) место, 3) место. И это, именно то место!» — говорится в объявлении.
Стоимость продажи объекта — 138,5 млн рублей.
 
Судя по данным справочника 2ГИС, в здании сейчас находятся книжный магазин «Читай-город», ночной клуб, мастерская массажа.
 
Ранее объект уже пытались продать. За здание в 2020 просили 155 млн рублей.
 
Читайте также:
 

Тяжба вокруг уже снесенного кафе «Кантри» продолжается. Предприниматель обвиняет администрацию города в выдаче незаконного разрешения на строительство ,из-за чего она понесла убытки. 

Суд отказал Ольге Грималюк в приостановке сноса здания кафе «Кантри» в Красноярске

Арбитражный суд края принял к производству иск предпринимательницы Ольги Грималюк, но отказал в приостановке сноса здания «Кантри» на проспекте Мира.

Ольга Грималюк закрыла два заведения в Красноярске

В Красноярске закрылись сразу два проекта ресторанного холдинга Silverspoon group (принадлежит Ольги Грималюк). Речь идет о кофейне Sugar Mama и корчме «Вареники».

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.