В Красноярский край вернутся морозы

В конце этой недели в регион на пару дней вернется настоящая зима.

Сегодня-завтра температура воздуха в Красноярском крае может опуститься до 35оС ниже нуля, — об этом сообщили «РИА Новости», со ссылкой на Романа Вильфанда, научного руководителя Гидрометцентра России.

Вероятно, речь идет о северных районах края. Там, по сегодняшним прогнозам, действительно ожидается −29оС в ночь с четверга на пятницу.

Также, по словам Вильфанда, температуры ниже нормы для этого времени будут фиксироваться в Ямало-Ненецком автономном округе (до −32оС), Ханты-Мансийском автономном округе (до −23оС), Якутии (до −40оС), Бурятии и Забайкайлье (до −25оС), а также в Иркутской области (до −30оС).

В Красноярске же в конце рабочей недели прогнозируется 4... 5оС днем и −4... 2оС ночью. В субботу же обещают потепление до +10оС.

Читайте также:

Весна и опять зима: какой будет погода 25...29 марта в Красноярске

На предстоящей рабочей неделе ожидается переменчивая погода: от весны до зимы со снегом.

В Красноярском крае за десятки лет утих ветер

О снижении скорости ветра и повешении температуры свидетельствуют данные Среднесибирского УГМС. Это обусловлено потеплением в Арктике

Культ тепла: куда сходить в Красноярске 25...29 марта 2024

Оркестр Урала, кинематограф-искусство, графика Серебряного века, торжество театра и закрытый ивент «Делового квартала» — главные культурные события Красноярска в афише DK. RU.

 

Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.