Китайский ретейлер HEA заявил о планах открыть магазин одежды в Красноярске

Девелоперская компания Malltech договорилась о сотрудничестве с китайским ретейлером Happy Easy Anyway (HEA). В 2024 в России откроется два первых магазина.

Торговые точки появятся в ТРЦ «Планета» в Перми (площадь 74 кв. м) и Уфе (площадь 99 кв. м). ТАСС со ссылкой на представителя российского подразделения группы компаний HEA пишет, что бренд в первую очередь интересуют региональные торговые центры. Поэтому есть планы открыть магазины и в других торгово-развлекательных центрах под управлением Malltech, а именно в Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
 
В пресс-службе Malltech DK.RU подтвердили, что ведут соответствующие переговоры с ретейлером. В ТРЦ «Планета» в Красноярске в перспективе торговая точка может появиться. 
 
Сейчас у бренда HEA по всему Китаю открыто около 200 магазинов в таких городах как Шэньчжэнь, Янчжоу, Чунцин, Сычуань, Ухань, Фошань, Тяньцзинь, Гуанчжоу. HEA занимается производством одежды и аксессуаров для мужчин и женщин (HEA), ресторанныым бизнесом (HEA Tea and Coffee), развивает культурно-творческую школу Longshi и гостиницы Longshi).
 
Девелоперская компания Malltech управляет ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге и ТРЦ «Аура» в Новосибирске.
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.