Китайский ретейлер HEA заявил о планах открыть магазин одежды в Красноярске

Китайский ретейлер HEA заявил о планах открыть магазин одежды в Красноярске
Иллюстрация: DC Studio

Девелоперская компания Malltech договорилась о сотрудничестве с китайским ретейлером Happy Easy Anyway (HEA). В 2024 в России откроется два первых магазина.

Торговые точки появятся в ТРЦ «Планета» в Перми (площадь 74 кв. м) и Уфе (площадь 99 кв. м). ТАСС со ссылкой на представителя российского подразделения группы компаний HEA пишет, что бренд в первую очередь интересуют региональные торговые центры. Поэтому есть планы открыть магазины и в других торгово-развлекательных центрах под управлением Malltech, а именно в Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
 
В пресс-службе Malltech DK.RU подтвердили, что ведут соответствующие переговоры с ретейлером. В ТРЦ «Планета» в Красноярске в перспективе торговая точка может появиться. 
 
Сейчас у бренда HEA по всему Китаю открыто около 200 магазинов в таких городах как Шэньчжэнь, Янчжоу, Чунцин, Сычуань, Ухань, Фошань, Тяньцзинь, Гуанчжоу. HEA занимается производством одежды и аксессуаров для мужчин и женщин (HEA), ресторанныым бизнесом (HEA Tea and Coffee), развивает культурно-творческую школу Longshi и гостиницы Longshi).
 
Девелоперская компания Malltech управляет ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге и ТРЦ «Аура» в Новосибирске.
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • Повышение ставки и снижение порога доходов по НДС. Как сохранить прибыльность бизнеса?Повышение ставки и снижение порога доходов по НДС. Как сохранить прибыльность бизнеса?
  • Снос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение судаСнос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение суда
  • Сергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской областиСергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской области
  • Александр Оглоблин: «Рынок готовой еды растет, но скоро это закончится»Александр Оглоблин: «Рынок готовой еды растет, но скоро это закончится»
  • США обвинили РФ в отказе от встреч по урегулированию конфликта с УкраинойСША обвинили РФ в отказе от встреч по урегулированию конфликта с Украиной
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.