Основательница красноярского «Сет-Фуршет» стала лауреатом Всероссийской премии

Основательница красноярского «Сет-Фуршет» стала лауреатом Всероссийской премии
Иллюстрация: vk.com/business40

Ее проект был представлен в номинации «Индустрия питания» и получил высокие оценки экспертного жюри.

Анна Сенченко, основательница красноярской кейтеринг-компании «Сет-Фуршет», получила лауреатство Всероссийской премии «Предприниматель года `2023» в номинации «Индустрия питания».

Она стала единственным представителем Красноярского края, получившим столь высокое признание в этом году.

Основательница красноярского «Сет-Фуршет» стала лауреатом Всероссийской премии
 1
Анна Сенченко; фото: restoranoved.ru

Для нашей компании — это, безусловно, ценный опыт и возможность для профессионального роста. Участие в конкурсе открывает перед компанией новые горизонты и вызывает встречную волну мотивации для достижения новых высот в бизнесе. Я благодарна за возможность быть частью этого увлекательного процесса и готова в дальнейшем применять и использовать все свои навыки и знания», — говорит Анна Сенченко.

В этом году премия «Предприниматель года» вручалась в десятый раз. Она собрала более 260 заявок со всей страны. Награды вручались в 22 номинациях, среди которых производство, инновации, женское предпринимательство и т.д. Красноярский край был представлен на премии тремя проектами в номинациях «Высокие технологии и ИТ», «Социально-ответственный бизнес» и, собственно, «Индустрия питания».

Читайте также:

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.