HelloCofeе: Анатолий Ващенко раскрыл интригу о новом заведении Bellini на Мира

HelloCofeе: Анатолий Ващенко раскрыл интригу о новом заведении Bellini на Мира
Иллюстрация: Bellini gastronomic ecosystem

Bellini gastronomic ecosystem анонсировала подробности о новом заведении, которое будет находиться на пр. Мира на месте ресторана Seabass & Sauvignon.

Интригу раскрыл Анатолий Ващенко, соучредитель Bellini gastronomic ecosystem, и Роман Чемеренко, бренд-шеф гастрономической группы, в соцсетях Bellini.  

Называться заведение будет HelloCofeе. Упор в меню будет на кофе, на завтраки, выпечку. Кофейня не может существовать просто как кофейня, мы планируем делать крутые вещи, как на каждый день, так и для особых случаев», — рассказал Роман Чемеренко.

Анатолий Ващенко в ролике в соцсетях гастрономической группы показал, как заведение сейчас выглядит изнутри, и прокомментировал, что в процессе ремонта «пришлось почти все снести».

Новое направление в том числе направлено на развитие команды. Так, также как в Hello Wine, возглавят команду управления и станут соучредители бренд-шеф Роман Чемеренко и Сергей Гармашов»,  — рассказали DK.RU в пресс-службе Bellini gastronomic ecosystem.

Читайте также: 

 
Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.