Мультибрендовый магазин «Культ» готовы продать за 1,6 млн — цена резко упала

Мультибрендовый магазин «Культ» готовы продать за 1,6 млн — цена резко упала
Иллюстрация: Культ

На Авито размещено обновленное объявление о продаже мультибрендового магазина женской одежды на пр. Мира.

Несмотря на то, что название магазина на сайте продаж не называется, фотография здания (пр. Мира, 86), метраж площади и другие подробности говорят о том, что речь идет о  Культ Fashion Store.

Предлагаемая цена продажи — 1,6 млн рублей. В нее входит торговое оборудование, освещение, видеонаблюдение и другое. Площадь — 400 кв. м. Также предлагается приобрести товарный остаток за дополнительные деньги. Сумма будет известна после инвентаризации.

В объявлении подчеркивается, что магазин уже работает 10 лет и имеет хороший трафик постоянных клиентов.

Напомним, информация о продаже Культ Fashion Store появилась в начале года.

Тогда бизнес продавался за 5,9 млн рублей. За товарный остаток просили 1,5 млн рублей.

Добавим, Культ Fashion Store открылся в Красноярске в 2016. В нем представлена авторская подборка одежды и обуви разных брендов. Согласно сайту магазина, им владеет ИП Вероника Бурда.

Мультибрендовый магазин «Культ» готовы продать за 1,6 млн — цена резко упала
 1

Это бывшая жена Ивана Бурды из семьи владельцев ювелирного дома «Ремикс», а также дочь советского и российского футболиста, нынешнего главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина. Еще весной 2022 г-жа Бурда сообщала в соцсетях, что занимается продажей элитной недвижимости в Москве.

Читайте по теме:

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.