Губернатор Красноярского края стал лидером среди глав регионов СФО

Губернатор Красноярского края стал лидером среди глав регионов СФО
Иллюстрация: правительство Красноярского края

Рейтинг политической устойчивости губернаторов «Госсовет 2.0» представило агентство «Минченко консалтинг».

Михаил Котюков, губернатор Красноярского края стал лидером в СФО. Он набрал 20 баллов из 27 возможных. Второе место в Сибири занял Владимир Мазур (Томская область), третье место у Виталия Хоценко (Омская область). Последним оказался Валентин Коновалов (Хакасия). 
 
Губернатор Красноярского края стал лидером среди глав регионов СФО 1
 
При составлении рейтинга аналитики оценивали экономическую привлекательность региона, реализацию крупных проектов, взаимодействие с федеральными властями, лидерские и управленческие качества глав субъектов.
 
Ранее аналитики высоко оценили Telegram-канал Михаила Котюкова. Он оказался на 26-м месте, набрав 3 314 упоминаний.
 
Михаил Котюков в должности губернатора находится год. В апреле 2023 он был назначен и.о. главы региона. В сентябре победил на выборах. 
 
Читайте также:
 

Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, анонсировал проведение 25 апреля 2024 очередного прямого эфира.

Индекс Telegram: на какой строчке медиарейтинга оказался Михаил Котюков

Составлен медиарейтинг глав региона по итогам марта 2024. Михаил Котюков занимает неплохие позиции.

Михаил Котюков встретился с гендиректором Wildberries Татьяной Бакальчук

Об этом сообщил Михаил Котюков после встречи с Татьяной Бакальчук, генеральным директором Wildberries. Известно, что распределительный центр планируют возвести в Емельяновском районе.

Самое читаемое
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу городаВ 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу города
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.