Губернатор Красноярского края стал лидером среди глав регионов СФО

Губернатор Красноярского края стал лидером среди глав регионов СФО
Иллюстрация: правительство Красноярского края

Рейтинг политической устойчивости губернаторов «Госсовет 2.0» представило агентство «Минченко консалтинг».

Михаил Котюков, губернатор Красноярского края стал лидером в СФО. Он набрал 20 баллов из 27 возможных. Второе место в Сибири занял Владимир Мазур (Томская область), третье место у Виталия Хоценко (Омская область). Последним оказался Валентин Коновалов (Хакасия). 
 
Губернатор Красноярского края стал лидером среди глав регионов СФО 1
 
При составлении рейтинга аналитики оценивали экономическую привлекательность региона, реализацию крупных проектов, взаимодействие с федеральными властями, лидерские и управленческие качества глав субъектов.
 
Ранее аналитики высоко оценили Telegram-канал Михаила Котюкова. Он оказался на 26-м месте, набрав 3 314 упоминаний.
 
Михаил Котюков в должности губернатора находится год. В апреле 2023 он был назначен и.о. главы региона. В сентябре победил на выборах. 
 
Читайте также:
 

Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, анонсировал проведение 25 апреля 2024 очередного прямого эфира.

Индекс Telegram: на какой строчке медиарейтинга оказался Михаил Котюков

Составлен медиарейтинг глав региона по итогам марта 2024. Михаил Котюков занимает неплохие позиции.

Михаил Котюков встретился с гендиректором Wildberries Татьяной Бакальчук

Об этом сообщил Михаил Котюков после встречи с Татьяной Бакальчук, генеральным директором Wildberries. Известно, что распределительный центр планируют возвести в Емельяновском районе.

Самое читаемое
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексыОфис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.