Стали известны место и дата Бизнес-пикника`2024

Команда «Делового квартала» в Красноярске определила дату и место проведения Бизнес-пикника в 2024 — рассказываем, где и когда пройдет традиционный летний ивент издания.

Бизнес-пикник — масштабное летнее событие «Делового квартала», которое ежегодно проходит под открытым небом. Каждый раз команда выбирает новую локацию — так гости Пикника открывают для себя новые знаковые бизнес-пространства на карте Красноярска.

В 2024 локацией Бизнес-пикника станет гольф-клуб «Юдинская долина». Его открытие состоялось в конце августа 2023 рядом мероприятий, среди которых была и организованная «Деловым кварталом» бизнес-сессия, посвященная корпоративному спорту.

Дата проведения Бизнес-пикника в этом году — 17 июля.

 

В ближайшее время команда издания поделится деталями о программе, партнерах события и дресс-коде: информация появится на сайте DK. RU и в наших соцсетях.

А пока можно погрузиться в атмосферу ивента, который команда «Делового квартала — Красноярск» создала летом 2023: в большом отчетном материале мы рассказывали о том, как прошел Бизнес-пикник`2023.

Больше о Бизнес-пикнике «Делового квартала»:

Круиз в лето красноярского бизнеса

В этом году команда «Делового квартала» впервые провела Бизнес-Пикник не за пределами города, а в нескольких километрах от центра Красноярска. Рассказываем, каким он получился на этот раз.

Гольф, бизнес-talk и наследники — как прошел пикник от «Делового квартала»

Впервые команда издания «Деловой квартал» в Красноярске провела летний офлайн в формате семейного бизнес-фестиваля. Рассказываем, как это было.

«Однажды дождливым французским вечером…»: как прошел бизнес-пикник «ДК»

После годичного перерыва «Деловой квартал» вновь провел летний офлайн — бизнес-пикник. В этом году событие прошло под девизом «Хочу во Францию!».

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.