Бывший глава МЧС Красноярского края стал замглавы администрации Барнаула

Коллективу нового руководителя представил глава города Вячеслав Франк во время аппаратного совещания.

Игорь Лисин назначен вице-мэром Барнаула по защите населения и информации, сообщается на сайте администрации Барнаула. В аппаратном совещании, где состоялось знакомство с новым замом, приняли участие заместители главы администрации города и руководители профильных комитетов.
 
Общий трудовой стаж г-на Лисина превышает 40 лет, из них более 30 лет он проходил службу в государственной противопожарной службе МЧС России. 

Справка

 
Игорь Лисин родился 26 апреля 1966 года в Нижегородской области. Окончил Горьковское высшее военное строительное командное училище, Академию государственной противопожарной службы МВД России и Сибирскую академию государственной службы. С 1993 работал в управлении государственной противопожарной службы УВД Алтайского края на разных должностях. Затем был заместителем начальников управлений МЧС России Алтайского края. В 2005 занял должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, в 2010...2013 был первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Позднее возглавил управление. В январе 2019 его назначили руководителем Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.
 

Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.