Красноярский режиссер снимет «Алису в стране чудес»

Юрий Хмельницкий из Красноярска стал режиссером музыкального фильма «Алиса в Стране чудес».

Съемки нового фильма уже начались. В пресс-службе онлайн-кинотеатра Kion рассказали, что главные роли исполнит Анна Пересильд, Милош Бикович и Паулина Андреева.
 
Сценарий к кинокартине написала Карина Чувикова. Над проектом работают компания «Медиаслово», Kion и «Газпром-Медиа Холдинг». 
 
По сюжету 15-летняя школьница Алиса попадает в Страну Чудес, чтобы вернуться домой ей нужно предстоит преодолеть множество препятствий и странностей. Дата премьеры пока неизвестна. 
 
Юрий Хмельницкий известен по фильму «Лед 3». Третья часть фильма лидировала в прокате несколько недель.
 
Читайте также:
 

Третья часть фильма «Лед», режиссером которой стал красноярец Юрий Хмельницкий, стала лидером кинопроката в РФ и СНГ 15...18 февраля.

На крыше за «Кулисами»: летняя премьера под открытым небом

20 и 21 августа прошли показы спектакля «Кулисы» в драмтеатре им.Пушкина. DK.RU рассказывает, почему на него нужно будет сходить в сентябре.

В театре Пушкина рассказали о планах на новый сезон: подробности «ДК»

Фестивальные гастроли в Москве и Норильске, главные премьеры первого полугодия, расширение труппы — рассказываем об изменениях в Пушке в новом театральном сезоне.

Назначен новый главный режиссёр Красноярского музыкального театра

Перед началом 66-го театрального сезона в музтеатре произошли творческие обновления.

 
 
Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.