Шеф ресторана Tunguska даст гастроль в Санкт-Петербурге

Шеф ресторана Tunguska даст гастроль в Санкт-Петербурге
Иллюстрация: t.me/bobrovtg

В планах познакомить жителей северной столицы с сибирской рыбой, которая станет основой всех блюд.

Николай Бобров, шеф-повар красноярского ресторана Tunguska, выступит с гастролями в Sea, Signora (Санкт-Петербург), сообщили в телеграм-канале премии WhereToEat.

Ужин пройдет в формате chef’s table. В меню будут блюда на основе рыб, обитающих в реках Сибири: муксун, хариус, ленок, нерка.

Назначено мероприятие на 26 сентября 2024.

Напомним, что Николай Бобров в 2023 вошел в шорт-лист поварской номинации премии WhereToEat Russia. В том же году (как и в 2022) его признали лучшим шефом Сибири по версии премии «Шеф-повар года».

Читайте также:

На премию WhereToEat Siberia претендуют 42 ресторана Красноярска

Оргкомитет национальной ресторанной премии WhereToEat составил лонг-лист ресторанов Сибири 2024. В него вошли 42 проекта из Красноярска.

Когда откроется Hello Coffee? Отвечает Анатолий Ващенко

Ресторатор рассказал DK.RU новые подробности проекта, который сразу запускается как сетевой.

В Красноярске открылся новосибирский ресторан «Горячий цех»

Заведение с мясной концепцией «Горячий цех» запустили на Взлетке. Проект развивают по франшизе.

Александр Митраков открыл в Красноярске французское гастро-бистро

Новое заведение объединит традиции французской и средиземноморской кухонь. Оно станет 12 в обойме красноярского ресторатора.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге продолжат сокращать количество киосков, на очереди — еще 249 точекВ Екатеринбурге продолжат сокращать количество киосков, на очереди — еще 249 точек
  • На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?На снос недостроенного БЦ «Призма» нужен 1 млрд руб. На кого лягут эти затраты?
  • В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации»В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации»
  • Девять сообщников экс-главы МУГИСО пойдут под суд за растратуДевять сообщников экс-главы МУГИСО пойдут под суд за растрату
  • Сразу два итальянских производителя открыли свои магазины в РоссииСразу два итальянских производителя открыли свои магазины в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.