В Красноярске снимают новое кулинарное шоу

В Красноярске снимают новое кулинарное шоу
Иллюстрация: соцсети «Повара на колёсах»

В столице Сибири идут съёмки очередного тревел-реалити. На этот раз в городе работает съемочная группа программы «Повара на колёсах» (18+) Первого канала.

Сюжет шоу следующий: два шеф-повара отправляются в путешествие по региону, изучают местную кухню, продукты и достопримечательности, участвуют в кулинарных соревнованиях.

В Красноярске команда шоу уже была замечена на часовне Параскевы Пятницы, Коммунальном мосту, Центральной набережной и в Институте гастрономии СФУ. Так, в университете рассказали, что у них побывали Герман Медведев, CEO и сооснователь «Чифанька», Laiwai, Villa Geba Boutique Hotel и Александр Архипов, шеф-повар ресторанов Capito и Bshushu. Они пообщались с руководством Института гастрономии, преподавателями и студентами.

В планах команды еще посетить креативный кластер «Квадрат» и соревнования по кёрлингу. 

Выпуск программы выйдет в начале декабря. 

Читайте также:

Яндекс Еда и Институт гастрономии СФУ будут развивать гастроиндустрию в России

16 октября на Gastro Forum, который прошел в Красноярске, Яндекс Еда и Институт гастрономии Сибирского федерального университета подписали соглашение о сотрудничестве.

От «Снов Сибири» до «Танца тысячи птиц»: чего ждать Красноярску в новом культурном сезоне

Министр культуры, арт-директор «Пушки+» и автор культурных проектов делятся с «Деловым кварталом», какие события нового культурного сезона уже стали их фаворитами и обязательны к посещению.

В Красноярском крае снимут часть сериала «Невский»

Съемки будут проходить с 16 по 21 августа в природном парке «Ергаки» и в Минусинске. Так, в кинокартину войдут празднование 200-летие города, в том числе и День минусинского помидора.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.