Красноярский ресторатор Алексей Горенский вошел в ТОП выдающихся предпринимателей страны

Красноярский ресторатор Алексей Горенский вошел в ТОП выдающихся предпринимателей страны
Иллюстрация: Bellini Gastronomic Ecosystem,

Журнал Forbes назвал и наградил победителей премии для выдающихся бизнесменов России. «Герои Forbes 2025» включила десять номинаций для предпринимателей разного возраста и масштаба деятельности.

Алексей Горенский, соучредитель ресторанной группы Bellini Gastronomic Ecosystem, директор Института гастрономии СФУ, главный победитель премии «Человек года»-2022 (теперь «Бизнес!Лидеры») издания «Деловой квартал», стал лучшим в категории «Выбор читателей». Изначально экспертное жюри включило его в шорт-лист номинации «Объединитель». За каждого кандидата до объявления результатов на сайте издания шло голосование. Алексей Горенский получил наибольшую поддержку и выиграл в спецноминации. А лучшей среди объединителей стала Вероника Зонабенд, соосновательница сообщества Noodome.

Ресторатор со сцены поблагодарил супругу и свою команду и отметил: они знают, что нет ничего невозможного и своим трудом создают будущее.

В Forbes отметили, что в число победителей вошли те, кто поддерживают честную и свободную предпринимательскую инициативу. 

Перед премией «Бизнес!Лидеры» DK.RU попросил главных победителей порассуждать о том, что такой успех. Вот что ответил нам Алексей Горенский:

Самая большая иллюзия об успехе — думать, что это конечная точка, которой можно достичь и остановиться. На самом деле успех — это бесконечный процесс, постоянная работа над собой, своими проектами и командой. Я понял, что настоящая ценность в том, как ты меняешь жизнь людей вокруг, создаешь проекты со смыслом и каждый день находишь новые возможности для роста.

Читайте по теме: 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.