Дайджест ДК: новый ТОП-менеджер ТВК, Красноярск-2020 в проектах, Лев Кузнецов об аэропорте

Губернатор Кузнецов отчитался о работе и судьбе аэропорта. Телекомпания ТВК сменила ТОП-менеджера. Продажи иномарок «просели» на 6%. Подробности и другие важные новости недели в дайджесте «ДК».

фото:Александр Похилько
 
Генеральный директор сети «В.В.Владимиров и Ко» Владимир Владимиров планирует передать в управление своему сыну Никите часть заведений сети. По словам ресторатора, его сын будет курировать работу новых заведений рестосети на Взлетке. 
 
В телекомпании ТВК произошла смена ТОП-менеджмента
фото предоставлено телекомпанией ТВК
 
Исполнительным директором компании стала Виктория Комарова. До этого она работала в должности директора новостей. На посту исполнительного директора г-жа Комарова сменила Ксению Черепанову, которая на время покинула ТВК в связи с личными обстоятельствами. Произошли в телекомпании и другие кадровые перестановки. 
 
 
фото предоставлено компанией "Монолитхолдинг"
 
В ближайшие 5 лет на карте Красноярска появится несколько десятков новых объектов. Наряду с жильем столица края заметно прирастет и коммерческими площадями. «ДК» выбрал самые масштабные проекты.
 
Губернатор Кузнецов отчитался о работе, защитил КРЭК и рассказал о будущем аэропорта «Емельяново»
Отчитываясь перед Заксобранием об итогах работы за прошлый год, Лев Кузнецов рассказал «о главном»: развитии сферы здравоохранения, рекордной урожайности в с\х и объявил пятилетку Универсиады. Кроме этого, глава региона рассказал, как относится к истории с проверкой деятельности компании «КРЭК» и сообщил последние новости о проекте модернизации аэропорта «Емельяново»
 
макет предоставлен «РосНИПИУрбанистика»
 
Разработчики расширили границы агломерации. В нее включили часть населенных пунктов Сухобузимского и Манского районов края, находящихся в часе езды от Красноярска.
 
Строительная компания «СибЛидер» займется новым для себя бизнес направлением – развитием сети фитнес-клубов Freedo формата «у дома» . Первый клуб компания запустила в жилом комплексе «Фрегат[Neo]».
 
источник фото: "ДК"
 
По итогам 2013 г. объем продаж новых иномарок в Красноярском крае сократился и составил, по данным АЕВ, 28,4 тыс. (-6% к уровню 2012 г.). Снижение продаж, говорят эксперты, обусловлено рядом причин. 
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.