Дайджест DK.RU: демпинг на тендерах Универсиады, открытие новых заведений.

Прокуроры выяснили, что у собственника плавучего кафе «Гавань» нет разрешительных документов, а кафе P’tit Moment расширяет свою аудиторию. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

Дайджест DK.RU: демпинг на тендерах Универсиады, открытие новых заведений.    1На этой неделе определились еще два победителя тендеров на строительство объектов «Универсиады»

Например, административно-тренерский блок «Фристайл» на Николаевской сопке построит компания «НСК». Начальная цена лота составляла 339,798 млн рублей.  Возвести блок необходимо до 1 июля 2018 года. Спортивно-тренерский блок «Снежный» на Николаевской сопке построит компания «СК Град». Начальная цена лота составляла 596,679 млн рублей.

Владимир Егоров (УСК «Сибиряк»): «Многие тендеры Универсиады разыграны неправильно»

В эксклюзивном интервью DK.RU Владимир Егоров ответил на вопросы об участии красноярского бизнеса в Универсиаде

Дайджест DK.RU: демпинг на тендерах Универсиады, открытие новых заведений.    2Кафе P’tit Moment стало гастробаром

Заведение P’tit Moment теперь называется Momo Gastrobar. Владельцы решили сменить формат и тем самым расширить свою аудиторию.

Сеть кофеен открыла новое заведение на правобережье

Владельцы сети кофеен Green House намерены продолжать развитие. В планах – открытие новых заведений не только в Красноярске, но и в других городах.

На троих: эксперты DK.RU о влиянии пьянства на продажи алкоголя

За пять лет в Красноярске на 30% снизился уровень заболеваний алкоголизмом. Эксперты DK.RU рассуждали, влияет ли сокращение хронически пьющих людей на продажи алкогольных напитков.

Дайджест DK.RU: демпинг на тендерах Универсиады, открытие новых заведений.    3Отменены вечерние авиарейсы из Красноярска в Москву

Компания Pegas Fly отменила прорекламированные месяц назад вечерние рейсы в Москву из Красноярска. Они были уже внесены в осенне-зимнее расписание, однако ни одного полета так и не случилось.

Прокуратура потребовала снести плавучее кафе в Красноярске

Речь идет о кафе «Гавань» на ул. Коммунальная, 28, расположенном в стоячем судне в акватории реки Енисей. Во время прокурорской проверки разрешительные документы у собственника отсутствовали.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.