Дайджест DK.RU: итоги выборов, "Командор" в ЦУМе, новый топ "ВымпелКома"

Сергей Суртаев решил покинуть Горсовет, а Юрий Егоров - администрацию Советского района. Об этих и других заметных событиях недели – в дайджесте DK.RU.

Пятипроцентный барьер преодолели пять партий. По одномандатным округам представители парти власти победили в 19 округах.
 
Большинство голосов получила "Единая Россия". В четырех одномандатных округах победу одержали хорошо известные кандидаты: Петр Пимашков, Юрий Швыткин, Виктор Зубарев, Раиса Кармазина.   
 
Впервые в торговом центре, работающем более 50 лет, открылся продуктовый супермаркет. Под него отдан весь цокольный этаж.
 
Дайджест DK.RU: итоги выборов, "Командор" в ЦУМе, новый топ "ВымпелКома" 2Дмитрий Андрющенко рассказал, как зарабатывать на спорте
Найти платежеспособную аудиторию, увидеть потенциальный спрос, привлечь якорного арендатора. Обычная модель, но курорт «Горная Саланга» применил ее на необычном рынке - в профессиональном спорте.
 
Добровольно покинуть городской парламент собрался Сергей Суртаев.
 
Юрий Егоров написал заявление по собственному желанию. Обязанности главы района исполняет его первый заместитель Олег Князев. Г-н Егоров возглавлял районную администрацию с января 2013 г.
Ольга Воронкина ранее занимала должность территориального управляющего Приморского кластера, в который входят Приморский край и Сахалинская область.
 
 
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.