Дайджест DK.RU: одежда в рассрочку, квартирный trade-in и заход крупного игрока общепита

В красноярских магазинах одежды стали предлагать рассрочку Ритейлеры начали предлагать одежду в рассрочку. В первую очередь, это продавцы недорогой одежды и обуви. Так, к примеру, товары

Ритейлеры начали предлагать одежду в рассрочку. В первую очередь, это продавцы недорогой одежды и обуви.
Так, к примеру, товары в рассрочку начала предлагать компания "Мэлон Фэшн Груп" (входят сети Zarina, beefree, Love Republic). DK.RU в пресс-службе компании подробности комментировать отказались. Как рассказали порталу DP.RU в одном из магазинов сети, с помощью рассрочки рассчитывают не только сдержать падение продаж, но и увеличить средний чек. Также свои программы рассрочки разработали в "ЦентрОбувь", дисконт-центре "Лимон".
 
Красноярские застройщики начали предлагать квартирный trade-in. Представители агентств недвижимости оценили инициативу.
 
Исполнительный директор «Юнитмедиа» Даниил Казакевич покинул компанию
Дайджест DK.RU: одежда в рассрочку, квартирный trade-in и заход крупного игрока общепита 1
Даниил Казакевич, исполнительный директор холдинга «Юнитмедиа» покидает компанию. Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке:
«Подошел к своему завершению огромный, важный, значимый для меня период жизни. С этой недели я больше не работаю в «Юнитмедиа». Благодарен судьбе, что рос и развивался вместе с компанией, вместе с командой. Много свершений, побед. Мы делали невозможное. Росли вопреки рынку и кризисам. Открывали новые города. Задвигали в угол федералов. Всей команде огромное спасибо! Где бы вы ни прикладывали свои усилия - будьте также вовлечены. Живите здесь и сейчас. Будьте искренними. Открытыми новому. Спорьте, отстаивайте свою позицию. И доверяйте друг другу.  Жизнь на этом не останавливается. Я готов к новым вызовам, новым амбициозным задачам».
Мы созвонились с Даниилом Казакевичем, он  рассказал DK.RU о дальнейших планах. 
 
 
Росту оптовых цен способствуют три фактора, пояснил руководитель «Союза владельцев независимых АЗС» Михаил Кичайкин.
Цены на бензин в Красноярске не менялись с  февраля этого года. Напомним, после резкого скачка в конце прошлого года, цены немного откатились назад в феврале. 
Однако на сегодняшний день оптовая стоимость бензина резко пошла вверх. Дизельное топливо тоже растет, но более плавно. 
 
Сеть должна была открыть заведение в Красноярске в конце прошлого года, но произошли корректировки.
Баварский клубный ресторан Maximilian’s  откроется в бизнес-центре «Ньютон» на Партизана Железняка, 17.
 
Дайджест DK.RU: одежда в рассрочку, квартирный trade-in и заход крупного игрока общепита 2Красноярское конструкторское бюро «Искра» сообщило о реструктуризации направление связи и развитии производства собственного оборудования связи. В компании выделено новое подразделение - дирекция по производству. Его и возглавил Сергей Гришко. В подразделение вошли  отдел разработки и производственно-технический отдел. Причиной создания подразделения в компании называют взятый курс наимпортозамещение. 
 
 
Красноярская торговая сеть вошла в топ-100 крупнейших ритейлеров России, увеличив по итогам 2014 года выручку на 93,2%.
Как пишет «КоммерсантЪ», в сотню крупнейших компаний попала сеть "Светофор" (ГК "Торгсервис"), которая развивает в Красноярске сеть «жестких» дискаунтеров.
 
Андрей Дунаев возглавил коммерческое производство на телеканале «Енисей»
Бывшие телеведущие канала ТВК Андрей Дунаев и Ксения Митрофанова перешли на телеканал «Енисей».
Директор телеканала «Енисей» Ирина Третьякова рассказала DK.RU: Ксения Митрофанова и Андрей Дунаев пришли на канал по собственной инициативе.
«Ксения - телеведущая. Андрей - руководитель коммерческого производства ТВЕ в статусе заместителя генерального директора ТВЕ и телеведущий. Оба пришли на свободные вакансии».
 
 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.