Дайджест DK.RU: рейс в Москву за 999 рублей, Высшая школа от «Медведь Холдинга» и СФУ

McDonald's откроет в Красноярске два ресторана, в центре заработало заведение правильной еды «Organic cafe». Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

Авиакомпания «Победа» открывает прямые рейсы в Москву из Красноярска

Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Емельяново.

McDonald's откроет в Красноярске два ресторана

Официальный франчайзи мировой сети фаст-фуда готовится увеличить количество ресторанов в СФО до 23.

Выбран банк для выплаты возмещения вкладчикам «Енисея»

«РГС Банк» стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, АКБ «Енисей».

Правильная еда: в Красноярске открывается «Organic cafe»

В центре города начинает работу кафе здоровой еды. В меню представлены уже готовые блюда, а также разнообразная кофейная карта.

 

Самолет, летевший в Шанхай, совершил вынужденную посадку в красноярском аэропорту

Пассажирский аэробус, летевший из Европы в Азию, вынужденно приземлился в Емельяново. Об этом сообщили на портале оперативной обстановки и прогноза чрезвычайных ситуаций в Красноярском крае.

В Красноярске появится Высшая школа автомобильного сервиса

Высшая школа автомобильного сервиса (прикладной бакалавриат) от компании «Медведь Холдинг» и СФУ станет первой в этой сфере.

В правительстве Красноярского края рассказали о судьбе «Красноярскнефтепродукта»

Сегодня в повестке заседания третьей сессии Законодательного собрания значится более 20 вопросов. Также депутаты обсудили судьбу «Красноярскнефтепродукта».

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.