Меню

Пять районов Красноярска отключат от горячей воды

СГК предупреждает о начале заключительного этапа гидравлических испытаний тепловых сетей, что повлечет временное отключение горячей воды в обслуживаемых ТЭЦ-2 домах.

Отключения начнутся в понедельник 16 августа в Центральном, Железнодорожном, Свердловском, Октябрьском и Советском районах города. Воду обещают вернуть вечером в среду 25 августа.

Карта плановых отключений в 2021 году.
 

По теме

  • Вагоноремонтный завод против Минэнерго

    В арбитражный суд Москвы поступил иск от АО «Красноярский электровагоноремонтный завод», ответчиком по которому выступает Министерство энергетики России. Дело начнут слушать 15 сентября 2021 года.

    02.08.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Отопление Покровки переключат на ТЭЦ-3

    Чтобы задействовать ресурсы этой теплоцентрали для замещения неэффективных малых котельных в этом районе, СГК предстоит построить почти полтора километра новых сетей.

    02.07.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Бизнес-центр «Баланс» переключили на теплоснабжение от ТЭЦ-2

    Как пояснили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании, это первый шаг к закрытию котельной ЭВРЗ, на работу которой жалуются жители района: их нервирует черный дым из трубы.

    30.06.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Красноярскэнергосбыт оставил должников за электроэнергию без отпуска

    Более 7000 жителей Красноярского края с начала года лишены права выезда за границу из-за долгов за услуги ЖКХ. Это люди, накопившие долг более 10 тысяч рублей, на который обращено судебное взыскание.

    09.06.2021
    Новости ДК
    Красноярск